Nómina de habilitados para el sorteo de IAPV

Luego de las dos jornadas dispuestas para reclamos de los inscriptos que habían sido descartados en primera instancias del listado preliminar para el sorteo de las viviendas de IAPV, el instituto informa las nuevas reincorporaciones.
Cabe recordar que luego de la presentación de documentación, algunas familias inscriptas solicitaron la revisión de sus situaciones particulares para ser incluidos en el listado definitivo para la adjudicación de las casas. A pocos días del sorteo, el IAPV ha enviado el listado de las personas que han sido incluidas al listado anterior, quedando el definitivo que estará disponible para el sorteo.
El mismo se llevará a cabo el próximo miércoles 14 de febrero a las 10hs en el Salón Cultural de Cerrito con la presencia de autoridades municipales y del Instituto Autárquico Provincial de la vivienda.

Demanda Libre:
ALMADA, Edgardo
ALMARA, Sonia
ALVAREZ, Irma
ANDRIAN, Belén
ARANDA, Natalia
AUBRY, Guillermo
ALVAREZ, Stella
BARZONA, Maximiliano
BENITEZ, Juan Carlos
BENITEZ, José Luis
BRAVO, Adriana
BUSTO, Ricardo
CANO, Claudio
CARABAJAL, Héctor
CORONEL, Claudio
DURÉ, Teresita
ECKERT, Mariana
ELAL, Melina
EMERI, Ernesto
EMERÍ, Rubén
FERREYRA, Walter
FLORES, Armando
GLORIA, Isabel
GODOY, Marta
GONZALEZ, Mirko
HERRLEIN, Juan
IBARRA, Damián
JACOB, Neri
JACOB, Roberto
KESSLER, José
LOTERO, Gustavo
LOTERO, Jonathan
LUNA, Oscar
MAIDANA, María Laura
MINCHIOTTI, Cesar
MIRAGLIO, Milena
MISTRORIGO, Sergio
MORALES, Alicia
MORALES, Cintia
PAEZ, Laura
PELTZER, Carlos
PEREYRA, juan Carlos
PRINCICH, Dariela
RAMIREZ, Silvana
REYES, María Elena
ROBLES, Héctor
ROMANUTTI, Olga
RUIZ, María
SCHALPETER, Emanuel
SCHALPETER, Hugo
SOTELO, Edgardo
SREBERNICH, Juan Ángel
SUAREZ, Rubén
VEGA, Norberto
VILLAGRA, Ceferino

Se suman:
ACOSTA, Walquiria
AUBRY, Facundo
CARABAJAL, Rogelio
CISLAGHI, Sandra
FALCON, Luciana
FERREYRA, Gabriel
GALETTO, Diego
GAMARRA, Luciano
GOTTE, Miguel
MINCHIOTTI, Belkis (de cupo discapacidad pasa a Demanda Libre)
HERGENREDER, Alejandro Luis
LESCANO, Melisa
NORO, Rubén
PODVERSICH, María Elena
ROBLES, Evangelina
STRICKER, Martín
BUSTO, Dora (de Municipales pasa a D. Libre)
EMERI, Exequiel
MIRANDA, Micaela.

UOCRA
GOMEZ, Karina
MARTINEZ, Marcelo
ALMADA, Eduardo

Trabajadores de la Educación
AGUIRRE, Andrea
AGUIRRE, Javier
ELENA, Roxana
GODOY, Marcela
GODOY, Mariana
SANCHEZ, Susana
Se suman:
CLAUS, Emilce
LERICHE, Ileana Stefanía

Cupo MUNICIPALES
FARIA, Melina
MAIDANA, Sonia
SCHUMACHER, María
Se suman:
CORALES, Diego
EMERI, Luis
MONZON, Diego
ROMERO, Roberto
SASIA, Marcelo
DITLER, Mario
VILLAGRA, Gonzalo

CUPO Trabajadores de la Seguridad
REYES, Miguel
PAIRA, Pablo
TOMASSI, Jorge
VILLAGRA, Eva
PEREZ, Ramón
CUPO DISCAPACITADOS
BUSTOS, María Mercedes
CANTERO, María R.
GOTTE, Miguel
HERNANDEZ, Ruben
PALACIOS, Cristina
RABBIA, Tanya
ROSEMBROCK, Federico
Se incorpora CALUVA, Erico

Deja un comentario

Podés comentar con tu cuenta de Facebook.
  • (will not be published)

*